На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

Сибирский пенсионер отправил прибавку к пенсии 60 рублей Медведеву

Сибирский пенсионер Виктор Смирнягин - житель посёлка Белый Яр Томской области - получил в апреле обещанную прибавку к пенсии в размере 58,99 рубля. С 1 апреля в России пенсии проиндексировали на 1,5%.

Пенсионер, возмущённый мизерной прибавкой к пенсии, отправил 60 рублей в Кремль председателю правительства Дмитрию Медведеву. В своём сообщении премьеру Смирнягин написал: «Село – столице – похмелиться».

Смирнягин рассказал, что работники почты пытались не принять у него этот денежный перевод. Но он настоял. За отправку 60 рублей в Москву ему пришлось заплатить 133 рубля.

Виктор Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить эти «добавки» премьеру, - сообщается на сайте МГК КПРФ ( msk.kprf). Мужчина отметил, что стаж его работы - 45 лет, в том числе 39 лет - "на Северах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх