На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Пилот пассажирского самолета напился до потери сознания

В Канаде был арестован пилот самолета, изрядно “принявший на грудь” перед самым вылетом. От количества выпитого летчик потерял сознание прямо в кабине пассажирского самолета.

Как сообщает BBC, странное поведение пилота члены экипажа заметили буквально за несколько минут до вылета самолета из аэропорта города Калгари. Они-то и приняли необходимые меры, чтобы не допустить невменяемого коллегу к полету. Как было установлено впоследствии, содержание алкоголя крови пилота в три раза превышало допустимую норму.

Самолет все-таки вылетел в пункт назначения - мексиканский город Канкун, - но уже с другим пилотом. Провинившийся же остался дожидаться суда, который и определит ему наказание.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх