На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    полностью присоединяюсь. Это уже не русские люди, а так люди без родины. Деньги им застят все святоеРогозин заявил, ч...
  • Николай Степанов
    К Рогозина можно относиться по разному , всё мы не без греха , но сдесь он прав на 100 процентов .Рогозин заявил, ч...
  • Елена Маклакова (Скибина)
    Надо же? А тебе-то за что его не уважать? Его слова совпадают с мнением 99 % россиян! Рогозин -истинно русский патрио...Рогозин заявил, ч...

Соседи по дому в Молочном переулке рассказали о быте Сердюкова и Васильевой

Дом, расположенный в Молочном переулке Москвы, в котором проживали бывший министр обороны Анатолий Сердюков и его бывшая подчиненная Евгения Васильева, оказались в центре нового скандала.  Соседи Сердюкова, ставшего председателем ТСЖ, рассказали, как им живется при новом руководителе сообщества.

Жильцы дома говорит, что при Сердюкове счета за услуги ЖКХ увеличились в два раза, а здание порастает мхом.
Соседи высокопоставленных руководителей сетуют, что запахи из апартаментов Сердюкова и Васильевой мешали жить остальным жителям элитного дома. Напомним, в этом доме начальница департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, проходившая по делу "Оборонсервиса", жила во врем нахождения под домашним арестом. Живет и сейчас. Как уточняет "МК", квартира у нее 7-комнатая, а не из 13 комнат.

Проблемы начались два года назад после того, как экс-министр возглавил ТСЖ "Молочный-6".На запахи и непомерно высокую квартплату посетовали известный пластический хирург Александр Тепляшин и его жена, не менее известный косметолог.
В пятиэтажном доме, по сведениям издания, только и живут Тепляшины, Сердюков и Васильева. По словам супругов-косметологов, они заселились в новый элитный дом сразу после его сдачи в 2003 году. Заезжали тогда в дорогущие квартиры и другие бизнесмены.

В 2013 году заявления о приеме в члены ТСЖ написали тогдаший глава Минобороны Анатолий Сердюков, его сестра Галина Пузикова и Евгения Васильева (они стали владельцами сразу нескольких квартир).  Тепляшин с врачеванием успешно совмещал пост главы ТСЖ.

В 2016 году Тепляшин вернулся из длительной командировки и Сердюков поставил его перед фактом: теперь он глава ТСЖ, так как умеет хорошо считать. По словам пластического хирурга, после того, как сменилась власть в ТСЖ, членские взносы увеличились почти в два раза, выросли счета за коммуналку. Если ранее семья пластического хирурга, исходя из площади помещений, платила 53 тысячи рублей в месяц, теперь приходят счета на 113 тысяч. В руководстве ТСЖ категорически оказываются считать потребление воды по счетчикам, установленным в квартире. Только за воду Тепляшины платят около 30 тысяч рублей.
Самое неприятное - запахи, которые идут из квартиры Сердюкова и Васильевой. Доктор теперь узнал, что кто-то из них на завтрак ест яичницу. А на ужин - мясо, пожаренное с луком и овощами.

Тепляшин с грустью вспоминает времена, когда в доме жил один из российских олигархов, который дал деньги на стрительство колокольни Зачатьевского монастыря. ОН виден из окон элитного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх