На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Мейн-кун с "человеческим" лицом шокировал пользователей соцсетей

Пользователи сети были шокированы, увидев фотографию мейн-куна с крайне необычной мордой. Согласно последней информации, домашнее животное по кличке Химера обладает практически "человеческим" лицом.

Действительно, на большинстве снимков можно заметить, что взгляд у мейн-куна абсолютно осознанный. Глаза кошки, как утверждают многие интернет-активисты, буквально "смотрят в душу", передает РИА "Новости". Некоторым и вовсе кажется, что у этих животных выражение морды напоминает "лицо убийцы".

Хозяйка Химеры утверждает, что на самом деле представители данной породы отличаются довольно покладистым и мягким характером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх