На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Бетербиев побьётся с Кёллингом за звание обязательного претендента на титул IBF

Соперником российского боксёра Артура Бетербиева в бою за звание обязательного претендента на пояс чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии IBF станет немец Энрико Кёллинг, сообщает телеканал RDS со ссылкой на промоутера россиянина Ивона Мишеля.

Дата и место проведения поединка пока не определены.

На счету небитого Бетербиева, который занимает вторую строчку в рейтинге IBF, 11 побед (все нокаутом). Для 32-летнего боксёра у россиянина достаточно небольшой рекорд, связано это с тем, что в профессиональный бокс Бетербиев перешёл лишь в 2013 году. На любительском уровне россиянин становился чемпионом мира 2009 года и дважды, в 2006 и 2010 году, выигрывал чемпионат Европы. 27-летний Кёллинг располагается на пятом месте рейтинга организации, за свою карьеру боксёр одержал 23 победы (6 нокаутом) и потерпел одно поражение.

Чемпионским поясом IBF в полутяжёлом весе владеет американец Андре Уорд, который в ноябре прошлого года решением судей победил россиянина Сергея Ковалёва. Контракт на этот бой предусматривал возможность реванша, таким образом, если Бетербиев станет обязательным претендентом на пояс, титульный поединок он сможет провести лишь после реванша между Уордом и Ковалёвым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх