На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Зеленский: Украин...
  • Виктор Полуэктов
    То есть Алёша над горою стоял долго. А теперь братушки вернулись к своему естественному состоянию. Как при Гитлере.  ...В столице Болгари...

Турецкие военные объясняют, зачем захватили власть

Турецкие военные заявляют, что захватили власть в стране для восстановления конституционного порядка, соблюдения свобод и прав человека. Кроме того они заявили, что все международные соглашения останутся в силе.

"Турецкие вооруженные силы полностью взяли управление страной для восстановления конституционного порядка, чтобы добиться соблюдения прав и свобод человека", - говорится в заявлении. В ближайшее время будет подготовлена новая конституция страны.

Как ранее сообщалось, в Турции произошел военный переворот. Эту информацию подтвердил премьер-министр страны Бинали Йылдырым в эфире местного телевидения. Военное командование Турции уже объявило, что берет в свои руки руководство страной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх