На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Владимир Колокольцев в рамках рабочей поездки посетил Ростов-на-Дону

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в  Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетил Ростов-на-Дону», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В конференц-зале стадиона «Ростов Арена» Владимир Колокольцев провел совещание. Руководители Главного управления МВД России по Ростовской области доложили о проделанной работе, а также расстановке сил и средств на время проведения международного турнира. Министр подчеркнул важность тесного взаимодействия с другими правоохранительными органами при обеспечении безопасности на Чемпионате, сообщает сайт МВД РФ.

Главе ведомства были продемонстрированы технологические разработки для осуществления пропускного режима на стадионе, вмещающем 45 000 зрителей.

Также Владимир Колокольцев ознакомился с условиями проживания сотрудников сводного отряда полиции в здании пункта временной дислокации. Полицейские размещаются в двух- и трехместных комнатах. На каждом этаже установлены кулеры с питьевой водой. Питание организовано в столовой на 600 мест, а для занятий физической подготовкой оборудованы специальные места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх