На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

В сети обуждают ноги балерины Анастасии Волочковой

В сети обсуждают ноги балерины Анастасии Волочковой. Артистка после напряженной работы любит отдыхать на Мальдивах. Волочков уже традиционно выкладывает свои фотографии в малюсеньких купальниках и на шпагате. На днях подписчиков Насти в Инстаграм привлекло фото ее ног. Сквозь повязку в области большого пальца ноги Волочковой проступила кровь. Но артистка не акцентировала на этом вниманием, а подписала снимок: "Я пойду поплаваю.."

  Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Янв 7, 2018 at 12:45 PST

Подписчики бросились  комментировать ноги балерины: "Ножки стерты от танцев. Она же балерина. А они танцуют в пуантах на пальцах. И эти косточки стирают в кровь и мазоли". (орфография сохранена).

  Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Янв 12, 2018 at 8:31 PST

"Я люблю быть неординарной.. Во всём!" - признается Волочкова.

  Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Янв 7, 2018 at 4:41 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх