На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Мобильные операторы России устроили рэп-батл

В Twitter устроили стихийный батл мобильные операторы «Мегафон» и МТС. Поединок стартовал с размышлений по поводу плоской Земли и постепенно перешел в противостояние с отсылками к версусу Гнойного и Оксимирона.

Первыми сделали ход администраторы микроблога "МегаФона", пошутив над интернет-мемом о пареньке, достаточно агрессивно заявляющем о том, что Земля имеет форму диска. Позже на это сообщение неожиданно ответили в МТС. В компании форму Земли сравнили с собственным логотипом в форме яйца.

В следующем сообщении "Мегафон" перефразировал текст Гнойного из популярного батла с Oxxxymiron. Ответом МТС стала переделанная цитата из творчества Мирона. К поединку подключились даже Microsoft и Роскомнадзор.

С небольшим опозданием к батлу присоединился оператор «Билайн», ответив сразу обоим своим конкурентам.

Пользователи не понимали, что происходит, но за батлом наблюдали с большим интересом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх