На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Легкий способ избежать инсульта головного мозга назвали в сети

Назван легкий способ предотвращения инсульта головного мозга. Соответствующие сведения содержатся в публикации, появившейся в российском сегменте интернета.

Сайт sosud-ok.ru пишет, что людям, которые хотят избежать данной болезни, следует обратить внимание на народную медицину. Травы, применяемые в ней, способствуют нормализации кровообращения, разжижению крови и стабилизации давления. Для профилактики инсульта портал рекомендует употреблять отвар из коры рябины и отвар из ромашки и бессмертника. Рецепты приготовления названных напитков можно найти в сети.

Ранее сообщалось, что исследователи рассказали о фрукте, который защитит организм осенью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх