На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Начинающие водители стали реже провоцировать ДТП

С начала текущего года количество дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, стаж которых не превысил двух лет, сократилось на 21,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Как пишут "Известия", за первые три месяца начинающие водители были признаны виновниками 1788 дорожных происшествий. В них погибло 156 человек (на 18,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года) и 2588 человек получили ранения (минус 19,4%).

Между тем, за первые три месяца текущего года число дорожных происшествий, виновниками которых оказались начинающие автомобилисты, возросло в 22 регионах страны. В частности, наибольший рост был зафиксирован в Хакасии (на 120%), в Ненецком автономном округе (100%) и в Крыму (72%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх