На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

"Пригрел на груди", Петросян жестко троллит Степаненко

Самый известный юморист в России использует собственные приемы, чтобы высмеять супругу, с которой находится в состоянии бракоразводной войны.

И если его адвокат Петрояна периодически рассказывает СМИ истории о непомерной жадности Елены Степаненко, или найденных под кроватью куклах вуду, то сатирик бьет традиционным оружием – юмором. На своей странице в Instagram 72-летний артист показал поклонникам снимок из личного архива. На черно-белой фотографии запечатлен улыбающийся Петросян, вокруг шеи юмориста обвилась змея. «Пригрел на груди», — подписал он снимок.

Пользователи Сети увидели тонкий намек на его супругу Елену Степаненко разошлись не на шутку. «Какое своевременное фото! А главное — актуальное!», «Вот это я понимаю - тонкий намек. Противоядие — это ваш юмор», «Удав по имени „Лена“», «Я дико извиняюсь, но Елена Григорьевна нисколько не изменилась», «Всех гадов, когда-то пригретых на груди, подальше с глаз долой! И жить интересной и счастливой жизнью!», — написали одни пользователи в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх