На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Россиянам недоступны экологически чистые продукты из-за их стоимости

Руководитель проектов Общественной ассоциации генетической безопасности Надежда Новоселова заявила об удручающей ситуации, сложившейся в последнее время. Большинству россиян оказались недоступны экологически чистые продукты питания из-за их высокой стоимости.

По словам Новоселовой, ассоциация провела исследование, в результате которого выяснилось, что стоимость потребительской корзины экологически чистых продуктов в России, Соединенных Штатах и европейских странах примерно равная - около пятисот долларов в месяц или же, если в рублях, то примерно тридцать тысяч рублей. Новоселова отметила, что для большинства жителей России эта сумма является неподъемной, передает ТАСС.

Читайте также:

Другие новости экономики

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх