На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

МВД Украины требует запретить торговлю с Донбассом

Ввозить из Донбасса надо только антрацит и металлургическую продукцию, а весь остальной импорт запретить. С такой инициативой выступил в телеэфире NewsOne 20 февраля глава украинского МВД Арсен Аваков.

 

Аваков считает, что с территориями, которые Киеву неподконтрольны, торговлю вести не надо, сообщает ТАСС. При этом главный полицейский страны, как всегда, противоречит сам себе, оставляя за Украиной право ввозить уголь и металл. 

 

Вместе с тем Аваков считает, что данный запрет должен быть прописан в соответствующих законах о поставках товаров из ЛНР и ДНР. Ранее «АН-онлайн» сообщали о планах Авакова вернуть Киеву неподконтрольные сейчас территории в течение полутора лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх