На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Инфантино высказался о "магии футбола"

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что "футбол способен стать той объединяющей силой, которая необходима людям во всём мире". В России стартует чемпионат мира по футболу. Мундиаль пройдет в 11 российских городах на 12 стандионах.  В Россию приехали болельщики из разных стран мира.

Это первый мундиаль Джанни Инфантино в качестве президента ФИФА. По признанию Инфантино, он воспринимает подобные турниры с точки зрения простого футбольного болельщика, - передает RT.

"...я с нетерпением жду начала первенства, которое является самым лучшим спортивным событием", - говорит он. По словам Инфантино, как правило, в дни чемпионатом мира по футболу "об игре говорят повсюду, обсуждают прошедший накануне матч, живут эмоциями". "Сейчас в мире сложилась такая ситуация, когда нам просто необходимо ощутить единство всех людей на Земле, и, мне кажется, именно футбол послужит этой цели", - подчеркнул президент ФИФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх