На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Меладзе и Джанабаева впервые показали младшего сына Луку

Артисты Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двоих сыновей. Звездная пара не так давно начала публиковать в сети свои совместные фото, а теперь рассекретил и своих мальчиков. Родители сводили младшего сына Луку на новогоднее представление.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева позировали фотографам с малышом. Но Луку первая фотосессия немного смутила.
Как пишет "СтарХит", было видно, как мальчик стесняется, Лука был напряжен и совсем не улыбался. А заботливая мама Альбина прижимала сына к себе. Возможно, для Луки такая популярность стала неожиданностью.

Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились официально четыре года назад, когда у них уже был сын Константин. Пара оберегала свою частную жизнь и не баловали  своих поклонников своими совместными фотографиями и фото детей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх