На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Sukhoi Superjet 100 грешит теми же неполадками, что и Ан-148

Эксперты МАК назвали основную причину гибели самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля в Подмосковье. По их мнению, из-за обледенения приемников полного давления пилоты получали неверную информацию о скорости полета.

На аналогичную проблему с расхождением показателей скорости все чаще жалуются и пилоты «Аэрофлота», летающие на Sukhoi Superjet 100.

Во время «снегопада столетия» в начале февраля на самолетах Sukhoi Superjet 100 было зафиксировано 7 таких неполадок, а всего с 2011 года – 14, сообщает «КоммерсантЪ». Росавиация же выдвигает претензии не к качеству самолета, а к неудовлетворительному состоянию подготовки летного поля для приема и выпуска самолетов.

Авиакатастрофа Ан-148, произошедшая 11 февраля в Раменском районе Подмосковья, унесла жизни 71 человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх