На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Калининград назвали "ножом у горла" НАТО

Российский город Калининград назвали "ножом у горла НАТО в Балтийском море". Соответствующее заявление сделал австралийский журналист Джейми Сейдел на страницах новостного портала News.com.au.

По словам репортера, Москва определенно "затевает что-то" в своем милитаризированном аванпосте. Сейдел подчеркнул, что в Калининграде появляются новые бункеры, ракеты, а также современные базы ВВС. Кроме того, как уточняется на News.com.au, в городе якобы постоянно заполняются боеприпасами хранилища.

Интересно, что журналист говорит об "укреплении" РФ в регионе, ссылаясь на данные CNN. Ранее телеканал предоставил снимки со спутника, на которых, по словам репортеров, запечатлены работы сразу на восьми военных объектах в Калининграде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх