На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...
  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...

Начальник отдела собственной безопасности МВД ЦАО Москвы подозревается во взяточничестве

Следственное управление СК России сообщило об аресте на два месяца начальника отдела собственной безопасности Управления внутренних дел по ЦАО Москвы Андрея Красноперова по подозрению во взяточничестве.

Мещанский суд столицы избрал задержанному мерой пресечения содержание под стражей. Уголовное дело в отношении Андрея Красноперова возбудили в минувшую пятницу. Полицейского подозревают в получении взятки в особо крупных размерах и в посредничестве при получении взятки.

По версии следствия, Красноперов с 2013 по 2014 год получил от предпринимателя 2 миллиона рублей за «крышевание» его бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх