На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Видео, как полиция Дубая испытала российский "летающий мотоцикл"

В рамках ежегодной выставки технологических изобретений Gitex полиция Дубая протестировала разработанный российскими специалистами летающий мотоцикл. Видео испытания размещено на видеохостинге YouTube.

Полиция эмирата Дубай и частное конструкторское бюро из России заключили соглашение о промышленном производстве гибрида мотоцикла и квадрокоптера. Подписание документов состоялось в рамках научно-технической выставки GITEX, которая проходит в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов.

Машина может нести одного или двух пассажиров общим весом не более 300 килограммов, а также может управляться дистанционно. Одного заряда электробатареи хватает на восемь часов. Также известно, что он может фотографировать на восемь камер, происходящее снизу, по бокам, спереди и сзади, и сразу передавать их непосредственно в полицейский участок.

Использовать машину планируют в случае ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх