На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Эксперт высказался о рекордном рейтинге популярности Трампа

Российский политический аналитик Станислав Бышок высказался о причинах рекордного рейтинга одобрения деятельности президента США Дональда Трампа. Эти показатели были зафиксированы специалистами ранее.
 
 
Дональд Трамп, по словам эксперта, считает себя уникальным политиком, хотя подобные колебания общественного мнения довольно часто преследуют американских президентов. В беседе с RT Бышок подчеркнул, что нынешние показатели никак не связаны с какими-либо реальными достижениями главы США. По его мнению, за год-два человек, имеющий не слишком много возможностей, не сумел бы настолько изменить сознание граждан страны.
 
Станислав Бышок полагает, что подобную ситуацию можно назвать "американскими горками", поскольку сторонники Трампа считают, что политик делает Америку великой, а противники убеждены, что это следствие работы пиар-специалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх