На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Три района Красноярского края остались без света из-за непогоды

Три района Красноярского края: Краснотуранский, Балахтинский и Идринский остались без света из-за непогоды. По данным МЧС, в воскресенье в 17 часов по месному времени в результате выпадения осадков в виде дождя и мокрого снега с порывами ветра до 15 метров в секунду произошли отключения линий С-93 и С-94 ВЛ-100 кВ, и произошло аварийное отключение электроэнергии в этих районах.

В Новоселовском районе под отключение электроэнергии попал 21 населенный пункт.  На ликвидацию последствий непогоды привлечено 90 человек и 31 единица техники, от МЧС России 15 человек и пять единиц техники.

В краевом управлении МЧС предупреждали, что 24 и 25 сентября в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные осадки, гололед.

В понедельник, 25 сентября, днем на западе центральных и южных районов Красноярского края сохранится ветренная погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх