На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Операция на месте крушения самолета Ан-148 подходит к концу

Начальник Главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин во вторник, 13 февраля, заявил, что поисковая операция на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 подходит к концу.

Согласно последней информации, данный процесс вступил в завершающую стадию – в настоящий момент с места аварии вывозятся фрагменты разбитого летательного аппарата, передает kp.ru. Подчеркивается также, что спасатели всю ночь работали. В общей сложности на месте крушения самолета находились 480 сотрудников МЧС, 981 человек от РСЧС и около 300 единиц техники. В скором времени специальные аппараты будут поднимать самые крупные обломки Ан-148 со дна образовавшейся после взрыва воронки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх