На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Автомобиль с людьми разбился, скрываясь от полиции в Петербурге

В Петербурге в ночь на субботу водитель автомобиля Hyundai Santa Fe и два его пассажира погибли, скрываясь от погони полиции. Смертельное ДТП произошло около 03:47 мск в Калининском районе города на Северной площади.

22-летний водитель, управляя автомобилем, не выполнил требований сотрудников ГИБДД об остановке. Молодой человек решил скрыться от полиции, но прибавив скорости, не справился с управлением и врезался в столб.

По данным представителей управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, три человека погибли, и еще двое пассажиров пострадали. Их госпитализированы в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, медики и спасатели.  Проводится расследование.

Смотрите также: На РКК Энергия работает группа по созданию суперспутников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх