На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Российские военные покидают Сирию

Группировка вооруженных сил РФ в Сирии в ближайшее время будет сокращена. Российские военные приступили к выполнению соответствующего распоряжения президента страны Владимира Путина.

Как сообщили в Генштабе, первыми зону конфликта покинут силы ВМФ, среди них авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» и крейсер «Петр Великий». На данный момент эти корабли выполнили все задачи, которые перед ними ставились, констатирует Минобороны.

Антитеррористическая операция российских вооруженных сил на территории Сирии началась осенью 2015 года. За это время правительственным войскам при поддержке ВКС РФ удалось отбить у радикальных исламистов ряд населенных пунктов, в том числе город Алеппо, который считается промышленным центром Сирии.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх