На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Набранный ООН лишний "жирок" нужно срезать, но не задеть живой организации

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что набранный Организацией Объединенных Наций лишний "жирок" нужно, но сделать это срезать таким образом, чтобы не задеть живой организм всемирной организации.

Лавров отметил: "То, что в ООН есть лишний "жирок", - это давно не новость". По его словам, этот лишний "жирок" во многом объясняется тем, что в ООН 193 страны-члена. Он подчеркнул, что к любым реформам необходимо подходить очень осторожно.В эфире программы "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой, которая выходит по воскресеньям, глава МИД РФ подчеркнул: "ООН должна быть эффективной организацией, нацеленной на решение проблем и избегающей излишней бюрократии".

Сергей Лавров возглавлял делегацию России на сессии Генасамблеи ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх