На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Российская армия испытала в Сирии электромагнитное оружие

Военные РФ начали испытывать в Сирии электромагнитное оружие. Оно предназначено для подавления сигналов, с помощью которых боевики запрещенной в России группировки ИГ управляют своими дронами.

Тестирование образцов, изготовленных отечественными частными компаниями, стартовало в октябре. Узнавшая об этом «Российская газета» пишет, что в ходе испытаний проверяется способность оружия к работе в боевых условиях.

Россия проводит антитеррористическую операцию на территории Сирии с осени 2015 года. Как заявил накануне президент России Владимир Путин, в настоящее время она близка к завершению, хотя до полной победы над экстремистами еще далеко. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх