На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Петербурженке, чья квартира пострадала в ходе операции ФСБ, возместят 50 тысяч

Жительница Петербурга выиграла суд у властей за разрушенную в ходе спецоперации ФСБ квартиру. Из федерального бюджета ей выплатят 50 тысяч рублей на ремонт, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Жительница Северной столицы Ольга Ильина обратилась в суд с иском к Минфину и администрации губернатора города. Причиной стала спецоперация ФСБ по поимке террористов в августе 2016 года, в ходе которой была разгромлена ее квартира. В ней, предположительно, находились участники бандформирования, которым женщина сдавала жилье. Их всех застрелили.

Ильина провела оценку разрушений, она составила 325 тысяч рублей. В досудебном порядке сумму не удалось взыскать, несмотря на предусмотренную законодательством процедуру. Пришлось обращаться в суд, сообщает Фонтанка.Ру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх