На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...

В Кабардино-Балкарии нашли самую пожилую женщину планеты

У женщины спрашивать возраст неприлично, но только не в случае с жительницей Баксанского района Кабардино-Балкарии Нану Шаовой, возраст которой стал рекордом Книги рекордов России: Нано 127 лет.

Нану Шаова в свои 127 лет – самый пожилой гражданин России. Об этом 4 июля сообщает администрация Баксанского района Кабардино-Балкарии.

Сертификат Книги рекордов России Нану вручил лично главный редактор издания Станислав Коненко. При этом Коненко особо отметил, что 127 лет жизни – это еще и мировой рекорд.

До Нану Шаовой самым пожилым человеком была  жительница Астраханской области Танзиля Бисембеева, которой в этом году исполнится 121 год.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх