На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Кадыров ответил американскому комику на его родном

Рамзан Кадыров ответил американскому комику Джону Оливеру, запустившему флэшмоб по поиску его кошки. Текст на английском языке размещен в Instagram Кадырова и продублирован на русском в соцсети ВКонтакте.

"Я давно знал, что в США неровно дышат к моим друзьям младшим. То лошадям не позволяют скакать, то кота делают героем передачи", - отметил Кадыров, напомнив о запрете властей США на участие его лошади в скачках в этой стране.

Также он рассказал, почему "миллионы человек с гордостью носят футболки с изображением национального лидера": "Владимир Владимирович мудрый, мужественный, решительный руководитель, который сумел выстоять в открытой недружественной кампании, которую ведут США и их подручные".

Ранее сообщалось, что телеведущий HBO Джон Оливер запустил в соцсетях флешмоб с предложением помочь главе Чечни Рамзану Кадырову найти своего питомца. О пропаже "очень похожей на маленького тигренка" кошки Кадыров сообщил в Instagram.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх