На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Венедиктова облили виски на выступлении в Санкт-Петербурге

Алексей Венедиктов стал жертвой нападения активистов незарегистрированной партии «Другая Россия».

Инцидент произошел в Александринском театре в Санкт-Петербурге, где состоялась дискуссия, в которой принял участие главный редактор «Эха Москвы». Когда Венедиктов поднялся на сцену, к нему подбежали трое молодых людей, которые облили журналиста виски. Нарушители порядка были выведены из зала полицейскими.

В пресс-службе «Другой России» пояснили, что поводом для акции стали многочисленные претензии сторонников Эдуарда Лимонова к Венедиктову. В частности, в незарегистрированной партии считают, что возглавляемая Венедиктовым радиостанция занимает «предательскую позицию» по отношению к Крыму и Донбассу.

Ранее «Аргументы недели» писали, что неизвестные напали на Юлию Латынину. Журналистку искупали в фекалиях, когда она выходила из редакции «Эха Москвы».  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх