На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Фанаты подозревают, что Настасья Самбурская развелась из-за домашнего насилия

Поклонники актрисы Настасьи Самбурской всерьез переживают за свою любимицу. Минувшей ночью знаменитость опубликовала на своей страничке в соцсети Instagram пост, посвященный домашнему насилию.

Настасья решительно осудила представителей сильного пола, которые смеют поднимать руку на женщин. Самбурская призвала россиянок не терпеть подобное отношение и после первого же случая собираться и уходить от этих мужчин. Актриса убеждена, что такое поведение не является нормой, поэтому действовать следует решительно. Фанаты артистки, прочитав эмоциональное сообщение, сочли, что и сама Настасья рассталась с мужем Кириллом Дыцевичем из-за его неподобающего отношения. Подтверждения этой теории в настоящий момент нет, а сама Самбурская не желает раскрывать подробности своей личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх