На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Хитрец Садальский "раскрутил" Барри Алибасова на норковую шубку

Забавную историю рассказал на страницах своей соцсети Стас Садальский о том, как Барри Алибасов по доброте душевной сделал дорогой подарок.

«Приехал брат из Воронежа, захотел увидеть Лиду Шукшину. Сидим в кафе, через час нарисовался Бари Алибасов. На мой вопрос, ответил: «Лида пригласила!» Шукшина была одета в тонкую коричневую кацавейку, а на улице холод -15. На моё: "Бари, а пойдем в меховой отдел и купим Лидочке стриженую норку", Алибасов ответил: «С удовольствием!» И купил ведь!”

Пользователей соцсети оценили благородный поступок настоящих мужчин, причем похвалили как и продюсера «Нанайцев»., который и купил шубу, так и хитреца Садальского. «Cадальский как обычно провокатор! Хитрец раскрутил Алибасова на шубку!», - повеселились подписчики. Но больше всего порадовалась, надо думать, обладательница новой норковой шубки. Лидии Николаевной она очень идет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх