На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Друзья подозреваемого изложили свою причину убийства пауэрлифтера Драчёва

Друзья Анара Аллахверанова, подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Андрея Драчёва, изложили журналистам свою версию завязавшегося конфликта, в результате которого спортсмен скончался от черепно-мозговой травмы.

По словам знакомых Анара, драка, в результате которой был убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев, завязалась из-за оскорбления в адрес Аллахверанова. Якобы Андрей задел Анара, обозвал его "чушкой". Зачинщик конфликта был уже изрядно пьян и использовал нецензурную лексику. Завязалась драка, за которой наблюдало несколько человек. Никто не вмешивался, даже охрана кафе, возле которого все происходило, потому что это был бой один на один. Оскорбленный Аллахверанов не смог вовремя остановиться и добивал Драчева уже лежащего на земле. По заверениям его знакомых, Анар не хотел убивать своего обидчика, пишет местное издание «Азербайджанский взгляд».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх