На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

По Интернету "гуляет" снимок бывшей жены Джигарханяна в постели с фотографом

Интернет-сообщество активно обсуждает опубликованный в Facebook-аккаунте известного российского фотографа Андрея Федечко "постельный" снимок с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

На снимке бывшая жена Джигарханяна сидит на кровати, укутанная одеялом, а фотограф протягивает ей бутылку шампанского, от которого она отказывается.Снимок постановочный, это подтверждается комментарием, который Федечко написал к фотографии: "Вот так и рождаются слухи!" Снимок был сделан в Гранд-отеле "Эмеральд" в Санкт-Петербурге.

"Теперь понятно, зачем она приезжала в Питер", "Лапочка! Фотография смешная", "Ну снова зевакам будет кому кости перемыть !!!" - комментируют фотографию пользователи.

Ранее бывшая жена Армена Борисовича Джигарханяна поразила поклонников провокационной публикацией. Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала снимок, на котором она, закутавшись в белое одеяло, сидит на огромной кровати.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх