На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

В Череповце умер 32-летний принц Нигерии, вдовой осталась 50-летняя женщина

В Череповце (Вологодская область) скоропостижно скончался 32-летний Габриэль Сегун Аджайи - уроженец Нигерии. 50-летняя вдова нигерийского принца, жительница Череповца Наталья рассказала, что ее муж умер в развлекательном клубе "Платина" в ночь с 12 на 13 октября.

Без папы остались полуторагодовалые дети-близнецы. Вдова сообщила, что у мужа случился инфаркт.

По словам очевидцев, в ночном клубе нигериец отдыхал с друзьями. Компания курила кальян, пила чай.
Принц решил потанцевать, вышел на танцпол, схватился за сердце и упал. Приехавшая бригада "скорой" не смогла спасти жизнь мужчины. Похоронен африканский принц будет похоронен на череповецком кладбище. Посольство Нигерии в Москве проверяет информацию о смерти принца, сообщает РИА Новости.

Согласно информации СКР, по предварительным данным, по оценкам специалистов причиной смерти уроженца Нигерии явился инфаркт, но доподлинные причины смерти могут быть установлены только судебно-медицинской экспертизой, которая в настоящее время проводится.

Жительница Череповца Наталья Веденина и ее супруг познакомились  в интернете шесть лет назад, первое время общались с помощью электронного переводчика. В 2017 году у пары родились сыновья-близнецы. 

В Череповце Габриэль не смог устроиться на работу по своей специальности в IT и работал трактористом. Познакомившись с иностранцем, Наталья не знала, что он сын короля. Переезжать в Лагос женщина не захотела.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх