На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Стало известно, когда Крымский мост откроют для автомобильного движения

Проехаться на автомобиле по новой транспортной магистрали россияне смогут уже в ближайшие недели. Это пообещал глава Крыма Сергей Аксенов, выступая на открытии Ялтинского международного экономического форума.

Помимо этого, он добавил, что в текущем году две электростанции – Таврическая и Балаклавская – дадут первый ток."Ввод в эксплуатацию этих важных объектов придаст мощный импульс развитию всех отраслей экономики и социальной сферы, резко повысит инвестиционную привлекательность нашего полуострова", — добавил Аксенов, передает РИА Новости.

Поток туристов в Крым после ввода транспортного перехода через Керченский пролив в перспективе вырастет на 40%, до 10 млн человек в год. Об этом сообщила министр экономического развития региона Наталья Чабан в ходе секции "Крым: стратегия 2030", которая проходит в рамках Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх