На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Российские лыжники проголосовали за поездку на Олимпиаду-2018

Российские лыжники решили поехать на Олимпийские игры в Пхёнчхан и будут выступать под нейтральным флагом. Такое решение было принято на голосовании сборной, сообщила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

«Да, было голосование. Именно спортсмены сами провели внутреннее голосование и приняли решение, что наша команда по лыжным гонкам едет на Олимпийские игры»,— приводит ее слова «Р-Спорт». Сейчас сборная России по лыжным гонкам находится в швейцарском Давосе, где стартует этап Кубка мира.   

Напомним, ранее мы писали, что Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в зимней Олимпиаде-2018, разрешив спортсменам, которые не были заподозрены в употреблении допинга, выступать в Пхёнчхане под нейтральным флагом.

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил о всесторонней поддержке российских спортсменов, которые примут решение выступить на Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхёнчхане под нейтральным флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх