На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Назван единственный способ закончить войну в Донбассе

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров рассказал, при каких условиях закончится вооруженный конфликт между армией страны и ополченцами народных республик Донбасса. Точка зрения политика опубликована в блогосфере.

По мнению Азарова, которого процитировал канал «Россиянин в Донбассе» в «Яндекс. Дзен», единственный способ завершить войну – сменить действующую украинскую власть. Только в этом случае можно рассчитывать на начало мирного диалога между Киевом и противостоящими ему ДНР и ЛНР, полагает экс-премьер.

Ранее во вторник сообщалось, что украинские силовики оказались в окружении после провалившейся попытки прорваться в районе Горловки. Согласно оценке СМИ, находящиеся в поселке Чигари военные не смогут самостоятельно выбраться из «котла».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх