На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

ДНР и ЛНР предрекли окончательное отделение от Украины и признание Россией

Конфликт в Донбассе закончится тем, что Донецкая и Луганская народные республики окончательно отделятся от Украины и будут признаны Россией. Такой вариант ответа выбрало большинство участников онлайн-опроса на сайте «Аргументы недели».

Свое мнение в ходе опроса высказали свыше четырех тысяч человек. Более половины из них – 55% - считают, что ДНР и ЛНР повторят судьбу Абхазии и Южной Осетии, независимость которых признала Москва. Согласно точке зрения еще 37% респондентов, народные республики в будущем войдут в состав РФ. В то, что Киев сможет вернуть контроль над данными территориями, верят 8% опрошенных.

Боевые действия в Донбассе между сторонниками независимости региона и украинской армией продолжаются с весны 2014 года. Ранее во вторник сообщалось о том, что попавшие в «Гладосовский котел» силовики начали расправляться с местным населением.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх