На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Власти Грузии знают, почему страну не хотят видеть в НАТО

Экс-спикер грузинского парламента, глава оппозиционной партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе сообщила, по какой причине Грузию не хотят видеть членом Североатлантического альянса.

По мнению политика, некоторые западные государства не поддерживают вступление Грузии в НАТО, поскольку это может вызвать крайне негативную реакцию российского руководства. В эфире телеканала "Россия 24" Бурджанадзе отметила, что для России подобный исход является неприемлемым.

Бывший спикер грузинского парламента добавила, что власти ее страны в свою очередь выступают за то, чтобы Грузия стала полноправным членом Североатлантического альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх