На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Чубайс может сбежать из России!

Около 4000 человек подписали петицию за привлечение Анатолия Чубайса к уголовной ответственности и отстранение от руководства «РОСНАНО».

Анатолия Чубайса публично обвиняют в краже 800 миллионов, выделенных на развитие наноиндустрии страны, под видом проекта «Унирем».

Примечательно, что самым веским аргументом в свою защиту было заявление Александра Бархатова, Управляющего директора по корпоративным коммуникациям УК РОСНАНО - всё было по закону, заявка ООО «ГК Новый Каучук» была рассмотрена научно-техническим советом. В действительности в 2009 году, на момент подписания инвестиционного соглашения между ГК «РОСНАНОТЕХ» и ООО «ГК Новый Каучук», научно-технического совета не существовало, он появился 24 марта 2011 года.

По какому праву Бархатов нагло обманывает людей, на деньги которых существует «РОСНАНО», в которой он получает зарплату?

Дмитрий Лернер, свидетель по делу «РОСНАНО», заявил, что «предоставленных следствию сведений достаточно для задержания Анатолия Чубайса и его подельников. Анатолий Чубайс беззащитен перед предъявленными обвинениями».

Своё отношение люди выражают не только подписав петицию, но и в комментариях. 

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх