На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Опубликовано видео возвращения Ту-160 из Венесуэлы

Видеозапись возвращения российских стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-160 на аэродром базирования в Россию появилась в Сети. Самолеты вернулись после визита в Венесуэлу.

Телеканал "Звезда" опубликовал кадры возвращения, на которых запечатлена показана посадка двух самолетов в ночных условиях, а также церемония встречи экипажей с угощением хлебом-солью.

Российские самолеты Ту-160 преодолели порядка двенадцати тысяч километров с дозаправкой в воздухе, пролетев над Атлантическим океаном, Карибским, Норвежским и Баренцевым морем.

Ранее Минобороны РФ опубликовало кадры приземления бомбардировщиков-ракетоносцев на аэродром Венесуэлы, а также видеозапись самих полетов российских Ту-160 над водами Карибского моря.

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх