На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Мужчина, ударивший беременную автоледи на парковке, задержан

Днем в понедельник, 23 января, сотрудники московской полиции задержали бездомного жителя Москвы, ударившего молодую беременную женщину. Якобы автомобиль женщины мешал проезду его машины на парковке. Как сообщили сотрудники уголовного розыска ОМВД России, беременная автоледи припарковалась на улице Фридриха Энгельса и к ней почти сразу подошел молодой мужчина и заявил, что ее машина мешает проезду. Девушка попыталась возразить и сказать, что проехать вполне возможно, однако агрессивный автомобилист ударил ее. Она незамедлительно обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в причинении вреда здоровью женщины отпущен под подписку о невыезде.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх