На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Медведев: Реформа по повышению пенсионного возраста будет поэтапной

Премьер‐министр России Дмитрий Медведев заявил сегодня на заседании Правительства РФ, что переход к повышению пенсионного возраста в России будет длительным и начнется с 2019 года.

«Мы с вами понимаем, что эти изменения назрели, они необходимы», — сказал Медведев. Он добавил, что в России возраст выхода на пенсию — один из самых низких по сравнению с Европой и СНГ. Медведев считает, что сейчас люди и живут дольше, и ведут более активный образ жизни, по сранению с тем, как было лет 30 назад.

Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет. Для некоторых категорий граждан существующие пенсионные льготы будут сохранены.

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин заявил вчера представителям СМИ, что ему неизвестны планы правительства РФ по повышению пенсионного возраста. При этом он не отказывается от предложения ЦСР об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх