На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...

Эксперт объяснил промедление собравшейся вторгнуться в Донбасс украинской армии

Вооруженные силы Украины приготовились к проведению масштабной наступательной операции против народных республик Донбасса, от реализации военных планов Киев сдерживает лишь позиция России. Такое мнение озвучил эксперт Леонид Решетников.

По словам аналитика, процитированного сайтом PolitPuzzle, на Украине понимают, что Москва обязательно отреагирует на вторжение в ДНР и ЛНР. Российский ответ на действия Киева «будет жестким и суровым», предрек Решетников.

В качестве подтверждения своей мысли собеседник СМИ привел заявление на тему Донбасса, сделанное во время последней «прямой линии» Владимиром Путиным. По словам эксперта, российский президент четко дал понять, что Москва не останется в стороне в случае резкого обострения конфликта.

Ранее в четверг сообщалось, что силовые структуры ЛНР вскрыли планы спецслужб Украины по срыву матчей мирового футбольного первенства в России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх