На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Прилепин рассказал о неприязни ВСУ к "разнообразным правосекам"*

Российский писатель Захар Прилепин, находящийся в самопровозглашенной Донецкой народной республике, рассказал о неприязни украинских военных к членам экстремистской организации "Правый сектор", запрещенной в России.

По словам Прилепина, в Донбассе "правосеки" отбирают оружие у военнослужащих украинской армии, захватывают деревни, устраивают обстрелы. Но наказывают после этого солдат ВСУ. Из-за этого неприязнь ВСУ к "разнообразным правосекам" колоссальна", - рассказал писатель в эфире телеканала "Россия 1". Как он рассказал, снайперы из ДНР "с удивлением обнаружили, что с той стороны ВСУ убивают своих же правосеков".

Писатель пояснил, что украинские военные устали от бесконечных провокаций со стороны членов "Правого сектора" в Донбассе и ликвидируют их.

Смотрите также:

Луна – отправная точка миссии к Марсу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх