На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В сети обсуждают внешность Ольги Дроздовой

В сети обсуждают внешность актрисы театра и кино Ольги Дроздовой. Сейчас актрисе 53 года. Дроздова носит очки в модной оправе. У нее шикарные волосы. Но брюнетка от рождения Ольга изменила цвет волос.

Дроздова - супруга актера Дмитрия Певцова - сделала откровенные признания, приняв участие в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека". Пара воспитывает 10-летнего сына Елисея, которого, как сказала актриса, они вымолили.

Ольга Дроздова снималась в фильме "Бандитский Петербург".

И поклонники сравнивают, какая она была и какая стала. Многих внешность Дроздовой разочаровала. Говорят, что она стала выглядеть старше своего возраста, сообщает teleprogramma.pro. Телезрители заметили, что актриса не только поправилась, на лице появились морщинки. Но разочаровала не только внешность звезды. Дроздова откровенничала о своей молодости, о знакомстве с Певцовым, о рождении сына.

Но телезрители прокомментировали интервью Бориса Корчевникова с Ольгой Дроздовой: "Одно разочарование", а актрису оценили: "Сплошное самолюбование и кривляние".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх