На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Украинский депутат раскрыл причину отказа командования ВСУ от штурма Донецка

На Украине рассказали, почему командование Вооруженных сил страны отказалось от штурма восставшего против киевских властей Донецка в 2014 году. Соответствующее заявление сделал Александр Животовский, депутат горсовета Бучи.

По словам Животовского, принимавшего участие в силовой операции в Донбассе, четыре года назад ВСУ, несмотря на неудовлетворительный уровень обеспечения, было под силу взять столицу самопровозглашенной ДНР, однако удержать город украинская армия не смогла бы. Киевское командование отказалось от проведения операции, так как опасалось, что она в итоге приведет к разгрому вошедших в Донецк соединений, процитировало депутата интернет-издание ФАН.

Накануне сообщалось, что украинских ветеранов поздравили видеоклипом с ополченцами и убитым главой ДНР Александром Захарченко. Инцидент произошел в городе Конотопе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх