На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...

Надпись на куртке Мелании Трамп возмутила весь мир

Первая леди США Мелания Трамп появилась на публике в куртке с неоднозначной надписью. В минувший четверг весь мир обсуждал такой выбор супруги американского лидера, многие были невероятно возмущены.

Фотографы запечатлели Меланию Трамп в ветровке, на спине которой было написано I really don't care, do u? (Мне действительно все равно, а вам?). Как сообщает kp.ru, первая леди якобы направлялась в Техас, чтобы навестить детей нелегальных мигрантов в специальном центре.

Президент США Дональд Трамп незамедлительно поспешил исправить оплошность своей жены, отметив, что надпись относится к "лживым СМИ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх